/* GOOGLE ANALYTICS */

TEAM

Daniel Troxler

CEO / Partner
031 963 11 58
daniel.troxler@ast-fischer.ch

Stephan Ast

Kundenberater / Partner
031 963 11 17
stephan.ast@ast-fischer.ch

Roger Bourquin

Leiter Technik
031 963 11 49
roger.bourquin@ast-fischer.ch

Marcel Krebs

Leiter Digitale Medien / Partner
031 963 11 29
marcel.krebs@ast-fischer.ch

Daniel Linder

Kundenberater / Partner
031 963 11 53
daniel.linder@ast-fischer.ch

Michael Waber

Kundenberater / Partner
031 963 11 35
michael.waber@ast-fischer.ch

Peter Haldemann

Leiter
031 963 11 71
peter.haldemann@ast-fischer.ch

Marc Bieri

Verkauf Innendienst
031 963 11 37
marc.bieri@ast-fischer.ch

Michael Gutmann

Verkauf Innendienst
031 963 11 73
michael.gutmann@ast-fischer.ch

Andreas Leuenberger

Medienvorstufe
031 963 11 42
andreas.leuenberger@ast-fischer.ch

Rebekka Zemp

Verkauf Innendienst
031 963 11 75
rebekka.zemp@ast-fischer.ch

Hans Stucki

Verkauf Innendienst
031 963 11 72
hans.stucki@ast-fischer.ch

Daniel Troxler

Stephan Ast

Medienvorstufe
031 963 11 17
stephan.ast@ast-fischer.ch

Michael Waber

Kunst- / Werbedruck
031 963 11 35
michael.waber@ast-fischer.ch

Marcel Krebs

Digitale Medien
031 963 11 29
marcel.krebs@ast-fischer.ch

Daniel Linder

Zeitschriften
031 963 11 53
daniel.linder@ast-fischer.ch

Konrad Schmid

Leiter Medienvorstufe / Beratung
031 963 11 28
konrad.schmid@ast-fischer.ch

Reto Kobel

Kundenberater
031 963 11 22
reto.kobel@ast-fischer.ch

Alfred Zitzenbacher

Leiter Marketing- und Verlagsservices
031 963 11 94
alfred.zitzenbacher@ast-fischer.ch

Marisa Reichen

Mitarbeiterin Marketing- und Verlagsservices
031 963 11 92
marisa.reichen@ast-fischer.ch

Verena Bachofner

Inserate
031 963 11 93
verena.bachofner@ast-fischer.ch

Cornelia Piller

Abonnemente
031 963 11 54
cornelia.piller@ast-fischer.ch


/* LEADINSPECTOR */